Призовой фонд

Денежные призы

Три призовых места в каждой номинации награждаются призовыми кубками, дипломами, памятными подарками и призами от спонсоров. Некоторые номинации (например «demo») также разделят между собой призовой фонд, который составляется из денег, по простой формуле: Доходы минус расходы, поделенные на количество призёров, с учетом фактора занятого места (50/30/20). Доходы — это деньги, собранные за билеты и спонсорская помощь. Расходы — это все совокупные финансовые затраты на проведение мероприятия.

Призовые статуэтки и дипломы

Ламповые часы от ferradesign

Ferradesign LLC производит оригинальные ламповые часы (Nixie clock) ручной работы. Выполненные в ретро стиле они станут настоящим украшением интерьера. Использование подлинных газоразрядных индикаторов, выпущенных еще в СССР, и дерева благородной породы делают изделие действительно эксклюзивным. Не менее пяти призёров получат эти дизайнерские часы с памятной гравировкой.

Тёплые, «ламповые» свитера и шарфы

Что может быть круче хорошего, шерстяного свитера? Только хороший шерстяной свитер с отличным ретро рисунком! Наши друзья из Sweaterrarium решили поддержать нас и предоставят свои шикарные работы в качестве призов. А если вы не хотите ждать или мечтаете о подарке со своим рисунком, то при заказе назовите секретный промо-код «cafeparty» и получите бонус. Ниже вы можете увидеть примеры свитеров, а к самому фестивалю ребята постараются приготовить принты на более «сценерские» темы 🙂

Легендарные книги от Bitmap Books

Bitmap Books — британское издательство, основанное графическим дизайнером Сэмом Дайером, специализирующееся на выпуске высококачественных книг о различных ретро-платформах. Книги состоят не только из скриншотов и обложек игр, но так же содержат интервью, любопытные факты, курьёзы, и другую информацию от художников, программистов и издателей культовых игр. Сэм выслал нам несколько книг, которые будут вручены победителям некоторых номинаций.

Хотите помочь фестивалю?

Если вы готовы стать партнёром или спонсором,  предоставив подарки для наших участников, свяжитесь с нами!

New Project-2